কালের বার্তা
মঙ্গলবার , ১৭ অক্টোবর ২০২৩ | ১৬ই অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য
  3. অপরাধ
  4. অর্থনীতি
  5. আইটি বিশ্ব
  6. আন্তর্জাতিক
  7. উদ্ভাবন
  8. কবিতা
  9. খুলনা
  10. খেলাধুলা
  11. চট্টগ্রাম
  12. চাকরি
  13. জাতীয়
  14. ধর্ম
  15. নাগরিক সংবাদ

সাংবাদিক পলাশ মাহমুদের মায়ের মৃত্যুতে কয়রা সাংবাদিক ফোরামের শোক প্রকাশ।

প্রতিবেদক
কালের বার্তা ডেস্ক
অক্টোবর ১৭, ২০২৩ ১০:০৯ পূর্বাহ্ণ

আতাউর রহমান তুহিন, কয়রা খুলনা প্রতিনিধি:

দৈনিক কালবেলার অনলাইন এডিটর পলাশ মাহমুদের রত্মগর্ভা মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে অস্তিত্বজুড়ে একাত্তর স্লোগানের ধারক ও বাহক কয়রা সাংবাদিক ফোরাম।

মঙ্গলবার দুপুরে কয়রা সদরে ইমান মার্কেটে অবস্থিত কয়রা সাংবাদিক ফোরামের অফিসে এক আলোচনা সভায় সাংবাদিক পলাশ মাহমুদের রত্মগর্ভা মাতা জাহানারা বেগমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়।মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং শোকাহত পরিবারের সকলের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কয়রা সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি তারিক লিটু, সহ-সভাপতি মো.মোক্তার হোসেন,সাধারণ সম্পাদক মো.গোলাম মোস্তফা,যুগ্ম সম্পাদক -আবির হোসেন,সাংগঠনিক সম্পাদক মিনহাজ দিপু, বায়জীদ হোসেন, আব্দুল্যাহ আল জুবায়ের,মোঃ আসমাউল হোসেন, মোঃ আসাদুজ্জামান, তৌহিদুর রহমান,আসিফ সিদ্দিকী, ইউনুস বাবু, রিপন আহমেদ,সোহাগ হোসেন এবং অফিস স্টাফ জাফর ইকবাল ছোটন।

এর আগে মঙ্গলবার সকালে নাকনা গ্রামে মরহুমার জানাজার নামাজে অংশগ্রহণের জন্য কয়রা সাংবাদিক ফোরামের পাঁচ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল অংশগ্রহণ করেন।

উল্লেখ্য,সোমবার (১৬ অক্টোবর) রাত ৮টায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান সাংবাদিক পলাশ মাহমুদের রত্মগর্ভা মা। তাঁর বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। তিনি দীর্ঘদিন ধরেই বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন।মরহুমা জাহানারা বেগম ৬ ছেলে ও ৩ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

সর্বশেষ - রাজনীতি

আপনার জন্য নির্বাচিত

৬১ পদে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এর অধীনে “বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব এ্যাডমিনিস্ট্রেশন এ্যান্ড ম্যানেজমেন্ট ফাউন্ডেশন” (বিয়াম ফাউন্ডেশন-BIAM) এ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

রাঙ্গাবালীতে ১ কেজি ৭০০ গ্রাম গাঁজা সহ আটক -২

দুমকির শ্রীরামপুর ইউনিয়ন পরিষদে অবহিতকরন সভা

জামিন না দেওয়ায় বিচারককে জুতা মারলো আসামি

কুমারখালীতে চাচার অত্যাচারে অতিষ্ঠ ভাতিজা, ঘর ভাংচুর

পাইকগাছায় পিতার লাশ দাফনে মেয়েদের বাঁধা

মাগুরায় বিঁধবার জমি দখলের অভিযোগ

নিরীহ ফিলিস্তিনিদের উপর ইসরায়েলিদের হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে মাধবপাশা বাজারে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

উল্লাপাড়ায় ৫২তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

এবার একসঙ্গে অবরোধ- হরতাল ডাকল বিএনপি